Пользователей: 0

Главная » Статьи » Мои статьи

осенние каникулы в ДЮСШ

Веселые старты в ДЮСШ.

2 октября самые юные воспитанники ДЮСШ (тренеры Нефедова Е.С. и Гагулина Е.М.) приняли участие в веселых стартах. Две команды начинающих волейболистов и баскетболистов показали свою ловкость, быстроту реакции, находчивость, умение соревноваться в команде. Не смотря на разрыв в счете, победила дружба и хорошее настроение.

Внутриклубный турнир по дзюдо

традиционно прошел в дни осенних каникул в зале с/п «Колос» Сергачской ДЮСШ (тренер Уклюдов С.В.).  В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов. В весовой категории до 18 кг 1 место занял Востров Артем, 2 – у Кузнецова Тимура. В весовой категории до 20 кг победил Чеусов Никита, призеры Ерискин Андрей, Латухин Егор, Чекунов Максим. В весовой категории до 26 кг 1 место занял Горбачев Иван, 2 – Валеев Радик,  третье место поделили Абдукодиров Изрутин, Аблязин Максим. В весе до 47 кг лидером стал Лаптев Тимофей, призером Бирюлькин Дмитрий.

Ставший традиционным внутриклубный турнир по тайскому боксу собрал 5 ноября юных бойцов и их родителей в зале с/п Темп Сергачской ДЮСШ (тренеры Мухамедризаев Р.А., Музыка Д.В.). Соревнования позволили не только выявить сильнейших среди одноклубников, но и стали местом встречи выпускников клуба, дали заряд бодрости и хорошего настроения. Победителями в своей возрастной группе и весе стали Музыка Андрей, Розе Арсений, Мхитарян Роман, Разживин Данила, Хакимов Рахмон, Окунев Артем, Рагимов Юсиф. Призерами Мусин Григорий, Муха Тимофей, Фомичев Илья, Колесников Степан, Французов Егор, Самсонова Елизавета, Попков Егор, Волков Илья.

Воспитанники отделения баскетбола (тренер Чикаев И.А.) в дни осенних каникул приняли участия в двух региональных соревнованиях: в г.Павлово состоялся Чемпионат Нижегородской области по баскетболу (участники из г.Нижний Новгород, Павлово, Арзамас, Починки, Сергач) и в г.Шумерля турнир по баскетболу среди городов Поволжья (приняли участие команды из Йошкар Олы, Казани,  Арзамаса, Саранска, Сергача, Шумерля, Ульяновской области). В Чемпионате наши ребята заняли 6 место из 10, а в турнире городов Поволжья 4 из 8.

Категория: Мои статьи | Добавил: nik82 (11.11.2016)
Просмотров: 708 | Рейтинг: 0.0/0