Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Мои статьи

Турнир по баскетболу в р/п Пильна

11 мая в спортивном зале ДЮСШ собрались 6 команд юношей 2006-08 гр., чтобы побороться за звание победителя Межрайонного турнира.
Ребята из команд: ДЮСШ Сергач, ФОК "Колос" Лукоянов", ДЮСШ Арзамас, ДЮСШ Шумерля, МОУ Красногорская СШ и ДЮСШ Пильна старались проявить все свои баскетбольные навыки и показать красивую игру
На площадке развернулись настоящие спортивные баталии.Было все- и красивые проходы, и забитые 3-х очковые, и отличные передачи.
В результате групповых игр в матче за 3 место встретились команды ДЮСШ Сергач и ДЮСШ Шумерля.Первая половина закончилась с равным счетом(18:18).В третьей четверти ребята из Серача перехватили инициативу и повели в счете. В итоге матч законился победой ДЮСШ Сергач со счетом 34:27
В финале, как и год назад, сошлись два принципиальных соперника ДЮСШ Пильна и ФОК "Колос" Лукоянов.
Начало игры было полностью за хозяевами (9:0), первая половина закончилась с преимуществом Пильны +2 (17:15). Решила исход матча четвертая четверть, где усилиями своего центрового Потапова С. команда Лукоянова выигрывает со счетом 10:5.
Итоговый счет на табло 37: 28 в пользу Лукоянова
Делаем выводы и тренируемся!!!
Лучшими игроками турнира стали: Потапов Сергей(Лукоянов), Ханявин Роман(Пильна), Дуров Вадим(Сергач), Лушин Антон(Шумерля)

Категория: Мои статьи | Добавил: natalya_starikova76 (17.05.2019)
Просмотров: 282 | Рейтинг: 0.0/0